Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Durchblick", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Nr. 36 von 90 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 53 x 36 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, gerahmt, Rethi L 324, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |